Отсутствие справок о приеме документов при подаче на гражданство РФ - ошибка или упущение инспектора?

• г. Москва

Сдал документы на приобретение гражданства РФ, при этом инспектор не дал не каких справок о приеме документов. Обычная практика или он забыл выдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны выдать документ подтверждающий, что Вы подали документы