Моя машина оказалась в розыске за скрытие с места ДТП - требую протокол перед осмотром и уточнение о состоявшемся суде

• г. Москва

2 месяца назад по моей вине случилось дтп, пострадала только моя машина. Второй водитель сказал, что претензий не имеет. Сегодня остановили на посту, машина в розыске за скрытие с места дтп, с сегодняшнего дня. завтра явиться на осмотр автомобиля. Скажите могу ли я потребовать посмотреть протокол перед осмотром? Если машина в розыске только сегодня, значит ли это что суд уже состоялся?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер!

Нет. Это не значит, что суд состоялся. скорее, наоборот, это подготовка к нему.

Всего доброго,