Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом выезда за границу на мою маму без моего присутствия?

• г. Уфа

Можно ли оформить моей маме генеральную доверенность на автомобиль с правом выезда за границу (Абхазия), на меня, без моего присутствия. Автомобиль в кредите, птс в банке.

Ответы на вопрос (1):

Да, может оформить доверенность

Спросить
Пожаловаться

Собрались в Абхазию на автомобиле, но авто находится в кредите и оформленно на отца (едем без него), птс у банка. Может ли он оформить доверенность у нотариуса на меня, с правом выезда за границу без птс? спасибо!

ПТС находится в банке авто не мое есть доверенность заверенная с правом выезда за границу смогу ли я пройтти границу абхазии.

, могу ли я оформить генеральную доверенность на сына с правом сдачи автомобиля в аренду.

Я купил автомобиль в кредит. ПТС находится в банке. Вопрос: могу ли я дать доверенность на право управления т.с. с правом выезда за границу и заверить нотариусом. А так же может ли моя мать с такой доверенностью съездить на Украину без меня?

Здравствуйте, у меня рукописная доверенность на авто, зарегистрированное в другом городе, возможно ли владельцу оформить генеральную доверенность на автомобиль без моего присутствия у нотариуса.

Виталий, г.Санкт-Петербург

Отвечает Екатерина Евгеньевна Калашникова

Ваше присутствие в принципе не требуется, необходимы только Ваши паспортные данные.

Отвечает Алексей Анатольевич Ермолик

Доверенность может быть оформлена без Вашего присутствия (присутствия доверенного лица), достаточно доверителю знать Ваши паспортные данные.

Какой статьей руководствовались при ответе?

Сколько стоит оформить генеральную доверенность на прицеп к легковому автомобилю с правом продажи и правом выезда за границу и можно ли оформить данную доверенность на гражданина белоруссии.

Можно ли сделать генеральную доверенность на выезд за границу (украина) без ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить генеральную доверенность на маму без ее присутствия для оформления купли-продажи гаража, который находится по месту жительства моей мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение