Какое возмещение кроме суммы по страховке (КАСКО) можно востребовать через суд в данном случае?

• г. Кунгур

Страховая компания постоянно переносит срок выплаты по страховому случаю (ДТП) без объяснений. С чего начать? Какое возмещение кроме суммы по страховке (КАСКО) можно востребовать через суд в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

1. Напишите письменную претензию на страховую компанию

2. Обратитесь в ассоциацию страховщиков. Если это ни к чему не приведет обращайтесь в суд.