Опыт задержания и ареста по подозрению в употреблении наркотиков - каковы следующие шаги?

• г. Москва

Я был задержан в подозрении на употребление, анализ показал каннабиноиды, через 2 недели после задержания сам встал на профилактический учет по месту жительства, через месяц после задержания был суд, где меня арестовали на сутки и обязали пройти диагностику и профилактические мероприятия (причем в двух разных местах), мои доводы, что я уже стою на учете и подтверждаю это бланком от нарколога с отметкой о явке и подписью врача, судья проигнорировала. Сроки обжалования уже вышли, лечащий врач говорит, что никуда ходить не надо, я стою у нее на учете и на анализы она будет отправлять сама при надобности. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Выполняйте решение суда.