Необходимость ремонта фасада может повлиять на оценку квартиры в ипотеке - нужен совет юристов

• г. Кимовск

Планируем приобрести квартиру в ипотеку. Выбрали очень хороший вариант. Квартира с ремонтом, пласт. Окна, аогв. Приемлемая цена. Проблема в том, что в 2016 году планируется ремонт дома, а именно-фасадов. Крыша дома заменена, внутри подъезд отремонтирован. Как Вы считаете, уважаемые юристы, поопустит ли нам квартиру оценщик банка? Статуса ветхости у дома нет и не было, ипотеку берём в Россельхозбанке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

юристы вам на это не смогут дать ответ, решение принимает банк