Возможность участия в программе переселения с Украины в РФ - опыт гражданина в Новосибирске

• г. Новосибирск

Могу я стоять в службе занятости идя по программе переселения соотечественников в РФ г Новосибирска. На данный момент гр. Украины и еще имеем РВП (проживание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете состоять на учете в центре занятости.