Старшему лейтенанту приговорили условно на 2 года по несправедливому обвинению в криках на солдата - апелляция отклонена. Нужна помощь и совет!

• г. Ульяновск

Моего сына, старшего лейтенанта, осудили на 2 года условно несправедливо. Кто-то записал на телефон, как он кричал на солдата. Т.е.до-во было только это. Мы уже подавали на апеляцию, отрицательно. У него маленький сын, он работящий. Все его только хвалят. Адвокат другой сказал, что ошибка суда была во время процедура. И его подставили. Даже специалтно адвоката ему подослали, который его только топил. Теперь не знаем, что делать. Как быть. Пожалуйста, посоветуйте нам что-еибудь.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, немедленно обращайтесь к адвокату. если дело на стадии апелляции, то все еще возможно вернуть, хотя время уже упущено. Кроме того, нужно изучить дело, ознакомиться с приговором первой и второй инстанции. Если вы считаете что адвокат был заинтересован - пишите жалобу. Обращайтесь лично!