Лицензия банка была отозвана 25.12.2008 г. Как теперь можно вернуть деньги?

• г. Москва

Меня был вклад в КБ "Капитал Кредит". Лицензия банка была отозвана 25.12.2008 г. Как теперь можно вернуть деньги? Какой должен быть порядок моих действий?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Если Ваш вклад застрахован, то для его получения Вы можете обратиться в агентство по страхованию вкладов с соответствующим заявлением о возврате, а затем уже после получения отказа, обращайтесь в суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич