Экзема служба в армии

• г. Архангельск

Мне 22 года врач поставил диагноз "Экзема",освобождает ли это заболевание от службы в армии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря какая экзема, в какой форме. Посмотрите, например, ст.ст. 37, 62 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 2003 г.).

С уважением,