Возможна ли регистрация собственником ООО по копии паспорта без посещения налоговой?

• г. Москва

Могут ли меня зарегистрировать как собственника ООО имея только копию моего паспорта? При том случае если я не буду присутствовать в налоговой и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, по копии паспорта зарегистрировать компанию не могут.