Продажа приватизированной 3-х комнатной квартиры - Влияние на интересы несовершеннолетней дочери

• г. Тула

3-х комнатная квартира приватизирована на 4-х членов семьи (Отец, мать, сын и дочь). Отец отказался от своей доли в пользу детей. У одной из них (дочери) родилась дочь. В настоящий момент эту квартиру планируют продать. Имеет ли несовершенная дочь, родившаяся в этой квартире и прописанная там, но не участвовавшая в приватизации на какую-либо долю. Я являюсь её отцом и хочу защитить интересы ребёнка, а семья бывшей жены просят выписать ребёнка из этой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

нет, она не имеет никакого права, так как не участвовала в приватизации

Нет, никаких прав, поскольку она не собственник.

Неужели никаких прав несмотря на то, что дочь несовершеннолетняя?