Оспоривая отказ в установлении инвалидности - где и как пройти переосвидетельствование?

• г. Москва

Я тяжело болен. Имею ряд хронических, не излечимых заболеваний. В уст. гр. инвалидности мне неоднократно было отказано. Районный МСЭ, Московский и По РФ, по ул. Ив. Сусанина д.3. Я впервые обратился в Кунцевский районный суд. Где в этом случае мне проходить переосвидетельствование на предмет уст. гр. инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Суд назначит Вам экспертизу в ходе слушаний. Без этого не получится.