Кого переведут и какова их стаж работы, если в отделе работает 4 человека, а часть функций передаются в другой отдел?

• г. Владимир

В отделе работает 4 человека. Часть функций отдела передается в другой (переводу подлежат 2 человека). Кого переведут? Имеет ли при этом стаж работы на этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Кого переведут решает ваше руководство при этом учитывается и квалификация и стаж работы