Влияет ли соглашение о выплате алиментов 2-му ребёнку на возмещение компенсации за не вовремя выплаченные алименты?

• г. Новокузнецк

После 18 летия 1 го ребенка прошло 2 года. Столько же идёт суд о возмещении компенсации не вовремя выплаченных алиментов (46 000). Законным ли будет соглашение об уплате алиментов 2 му ребёнку (2 й жене) в размере 50%,в целях отсрочки выплаты компенсации? Может ли суд о компенсации отменить наше соглашение о выплате алиментов 2 му ребёнку? (задолженность по первым алиментам образовалась по вине судебных приставов, они в 2010 г конфисковали оригиналы квитанций, теперь не признаются, а я доказать не могу)

Ответы на вопрос (2):

Если нотариус заверит подобное соглашение то оно будет законным Суд по собственной инициативе его не может отменить Отмена возможна только по заявление заинтересованной стороны

Так первая жена очень заинткресована в выплате компенсации за не вовремя выплаченные алименты!!!!она является заинтересованным лицом????