Могут ли мне выдать права по окончанию обучения, если я вышла замуж в 17 лет?

• г. Сердобск

Я хотела бы спросить, мне 17 и я вышла замуж, сейчас учусь на права могут ли мне их выдать по окончанию обучения? По статье 21 гф рф.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вы сможете получить только после исполнения 18 лет, т.к. по закону водительские права выдаются не только полностью дееспособным гражданам, а лицам достигшим 18 лет.