Лучшие страховые выплаты дтп

Когда лучше делать независимую оценку при ДТП? Одни говорят: надо дождаться страховых выплат от страховой компании и потом обращаться к независимым экспертам, другие, что надо делать сразу независимую экспертизу, чтобы они считали реальную сумму и ее подавать в страховую, так как после выплат страховой труднее будет судиться и требовать реальных денег.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вам следует дождаться оценки ущерба страховой компанией, т.к. они проводят свою оценку с участием экспертов. И если Вы не согласны с их оценкой или ремонтники оценят ремонт значительно выше, тогда имеет смысл обратиться к оценщикам. И если те подтвердят более значительный ущерб, тогда обращаются в суд, т.к. возникает спор между оценками.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Еще проблема в том, что Росгосстрах не говорит итог суммы до выплат. Могу ли я по закону узнать итог суммы до выплат?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение