Как рассчитать льготный проезд из г. Москвы до г. Нью-Йорка?

• г. Хабаровск

Как рассчитать льготный проезд из г. Москвы до г. Нью-Йорка?

Ответы на вопрос (1):

Льготный проезд предоставляется по России.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин России. В настоящее время проживаю в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву и там под влиянием мамы женился. Затем уехал опять в Нью Йорк (один). Хочу развестись, не выезжая из Нью Йорка. Можете ли Вы взяться за это дело, и сколько это будет стоить?

Я имею собственность в Москве. Муж на социальном пособии в Нью-Йорке. Как суд Нью-Йорка в случае развода или смерти одного из супругов разделит имущество? С уважением, Людмила.

Мне нужно срочно вылететь в Москву из Нью-Йорка по причине госпитализации моего деда в Москве. Лететь мне нужно с ребенком 11 месяцев. Что мне нужно сделать, что бы в консульстве в Нью-Йорке мне ускоренно вписали ребенка в мой загранпаспорт.

Можно ли подать заявление в полицию Нью-Йорка и иск к Аэрофлоту, о причинение вреда здоровью средней тяжести, больничный более 2,5 месяцев. Нанесли травму стюард тележкой для разноса еды рейса НЬЮ-ЙОРК-мОСКВА эл,адрес hcy1997@mail.ru

Мой сын постоянно проживает в Нью Йорке 8 лет. Ни разу не приезжал в РФ. Имеет гринкарт. Получал зарубежный паспорт в консульстве Нью Йорка. Как ему уведомить УФМС Нижегородской области, где он постоянно прописан в г.Нижнем Новгороде.

Мне нужно сделать доверенность в Москве для Нью йорка. Чтобы управлять банковскими счетами там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, в настоящее время живу в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву, и там под влиянием мамы женился, после чего опять уехал в Нью Йорк (один). Сейчас хочу развестись, не выезжая из США. Можете ли Вы заняться моим делом, и сколько это будет стоить?

Проезд в льготный отпуск. Москва-Бангкок и Москва-Бангкок-Самуи. Как рассчитать стоимость авиабилета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение