Оформление беженства или переселения - могу ли я вернуться в Россию сразу после пересечения границы или нужно подождать в Украине?
• г. Междуреченск
Я нахожусь в россии полгода, я из лнр, беженство не оформляла, не успела, теперь хочу пересечь границу и сразу вернуться в россию и оформить беженство или переселение, пустят ли меня сразу или нужно ждать в украине полгода?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! можете въехать на территорию РФ сразу.