Как справиться с общей суммой кредитов в 1300000 рублей, если нет постоянной работы и не хватает даже на ежедневные расходы?

• г. Кемерово

Общая сумма кредитов 1300000 сейчас нет возможности платить по ним постоянной работы нет банки требуют досрочного погашения что делать если не каждый день есть деньги на булку хлеба.

Ответы на вопрос (2):

Нет денег- тогда банку говорите чтобы она на вавс в суд подавал.На суде согласно ст333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов

Здравствуйте! Ждите суда,после вынесения решения судом,пишите заявление на рассрочку платежа согласно ст.203 ГПК РФ.