Новые законы о езде в нетрезвом виде - мое наказание за повторное нарушение

• г. Вологда

Остановили за езду в нетрезвом виде и я этого не отрицал какое мне предусмотрено наказание по новым законам и оно уже у меня по вторно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!За повторное задержание в нетрезвом виде в течение года (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования ) наказание из административного становится уголовным. И водителю грозит: лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.

Меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьянения а права у меня закончились уже как два года назад какое мне назначат наказание в нетрезвом виде совершенное повторно