Может ли студент с красным дипломом поступить в магистратуру без экзаменов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имеет ли право студент, который закончил институт с красным дипломом поступать в магистратуру без экзаменов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,экзамены нужно сдавать,если иное не установлено в конкретном вузе.