Помогите мне пожалуйста решить один вопрос. Моему сыну 8 лет и жена беремена 2 ребёнком, могут ли меня забрать в армию или нет?

• г. Озерск

Помогите мне пожалуйста решить один вопрос. Моему сыну 8 лет и жена беремена 2 ребёнком, могут ли меня забрать в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть ребенок и Ваша жена беременна со сроком беременности более 26 недель, то Вам предоставляется отсрочка от призыва.

С уважением,