Помогите мне пожалуйста решить один вопрос. Моему сыну 8 лет и жена беремена 2 ребёнком, могут ли меня забрать в армию или нет?

• г. Озерск

Помогите мне пожалуйста решить один вопрос. Моему сыну 8 лет и жена беремена 2 ребёнком, могут ли меня забрать в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть ребенок и Ваша жена беременна со сроком беременности более 26 недель, то Вам предоставляется отсрочка от призыва.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мне 25 лет, у меня есть один ребенок 1 год 8 мес, жена беременна вторым ребенком. Могут ли меня забрать в армию по новым законам? Заранее спасибо.

Мне 26 лет я не служил в армии, я женат и у меня есть ребенок и жена беременна вторым срок 20 недель. Мне пришла повестка, могут ли меня забрать в армию если жена находится в декретном с первым ребенком и скоро уйдет со вторым?

Вы написали, что нет если у жены срок беременности больше 26 недель. На что мне в городе Озерске адвокаты и работники военкомата ответили (по новым законам мужчину с двумя детьми забирают в армию а жене выплачивают % от оклада мужа). Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Если вам не трудно напишите номер закона или статьи.

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна.

Помогите в разрешении спорного вопроса. Моему сыну 09.09.2013 г. было 18 лет. После 9 класса (2011 г.) сын поступил в училище. В январе 2014 г. будет защита диплома, получение аттестата. В настоящие время начился осенний призыв (1.10-31.12), пришла повестка о призыве в армию. У меня такой вопрос-МОГУТ ЛИ МОЕГО СЫНА СЕЙЧАС ЗАБРАТЬ В АРМИЮ (БЕЗ АТТЕСТАТА ОБ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ), МОГУТ ЛИ ЕМУ ДАТЬ ОТСРОЧКУ НА ВЕСНУ. НА ОСНОВАНИИ КАКОЙ СТАТЬИ МОГУТ ЗАБРАТЬ ИЛИ НЕ ЗАБРАТЬ В АРМИЮ. Спасибо за ранние за ваш ответ.

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна. Мы из Казахстана.

Моему сыну 23 г, женат, ребенку в марте исполнится 3 г (сейчас отсрочка от армии до исполнения 3 лет), жена в декретном отпуске будет до исполнения ребенку 6 лет, сына могут призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жена беременна второмым ребенком срок 11 недель могут ли меня забрать в армию.

Моему сыну через четыре года исполниться 18 лет 21 мая я боюсь что его могут забрать в армию недав поступить в институт! Скажите пожалуйста дадут ли моему сыну отсрочку от армии на время учебы в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение