Последствия неоформления страхования Каско после покупки автомобиля в кредит.

• г. Ставрополь

Куплен автомобиль в кредит 3 года назад, в договоре указано обязательно страхование Каско, в том году Каско не оформляла, т к машине уже 7 лет и ее либо не страхуют, либо цена полиса заоблачная, чем мне то может обернуться, могут ли машину арестовать?

Ответы на вопрос (1):

не могут арествать, иногда в договоре предусматривают повышенные проценты если нет каско