Страховая компания отказывается вернуть страховую сумму при досрочном погашении кредита в банке - законные действия?

• г. Североморск

Законны ли действия страховой компании, при невозвращении страховой суммы, если кредит в банке погашен досрочно? (муж взял кредит в банке в январе 2015 года, в июне полностью погасил при этом полностью погасил страховую сумму, иначе кредит считался не погашенным. Сейчас страховая отказывается вернуть нам эти деньги. )

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете вернуть страховку в судебном порядке.