Кредит на 28%, несмотря на условия. Как защитить себя от незаконных требований банка?

• г. Мирный

Я пришла в банк Восточный оформить кредит наличными, и попав под влияние сотрудника банка подписала документы получила договор на руки, и увидела что она оформила мне кредит под 28 процентов годовых, а было обешано 14.Я овормила отказ от кредита, оформила все документы, карточки были уничтожены. Но от банка приходят смс на телефон о том что кредит оформлен и о дате платежа будет извешено, вопрос:-Имеет ли право банк требовать и принудить меня к оплате каких либо платежей, ведь деньги не были получены, но работа по оформлению кредита проводилась? Как мнесебявести при получении какого либо счета от банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам необходимо было при оформлении отказа получить документ о расторжении договора, либо справку об отсутствии задолженности перед банком. сходите к тому же менеджеру банка и получите от него справку об отсутствии долга. Этого будет достаточно

Она мне на это ответила,что вопрос о закрытии деларассматривается и меня известят и дадут все необходимые справки,будем ждать!