Мать взяла кредит и указала меня в качестве родственника - банк давит угрозами и обращается в соцсети. Как защититься?

• г. Брянск

Мать взяла кредит и указала меня как родственника. По некоторым обстоятельствам не может его выплатить. Банк теперь каждый день звонит мне с угрозами. А в последнее время начали угрожать даже в соц. сетях. Возможно что то сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.