Можно ли встать на учет в центре занятости после увольнения и с временной регистрацией в новом городе?

• г. Челябинск

Я уволилась 30 декабря 2014 по соглашению сторон, так как готовилась к перемене места жительства (другой город). В конце мая 2015 года, как только прошли все сделки с имуществом, я оформила временную регистрацию по новому месту жительства. Могу ли я встать на учет в центре занятости по прошествии времени после увольнения и с временной регистрацией в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Можете. При наличии проблем, обратитесь к руководителю районного центра занятости.