Где найти образцы заявлений в суд о разделе имущества при разводе и оформлении алиментов на двоих детей?

• г. Волгоград

Где посмотреть образцы заявлений в суд о разделе имущества при разводе. Заявление на развод подано. Алименты на двоих детей в суде оформлены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В интернете найдете,но лучше обратиться к юристу.Удачи!

Образцы висят в здании суда, но там только на расторжение брака и взыскание алиментов. Спор о разделе совместного имущества всегда индивидуален (нет одинаковых дел), поэтому с данным вопросом лучше обратиться к адвокату, иначе, в случае отказа Вам в удовлетворении иска по формальным основаниям (не правильно написан иск и т.п.) повторное обращение в суд будет исключено. Если есть вопросы - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.