Изменение границ земельных участков - проблемы при массовой приватизации и несоответствие новых границ

• г. Новосибирск

В 90 годах когда проводилась набивка границ земельных участков прменялась гедезическая мерная рулетка. Сейчас началась массовая прватизация и привлекаемые инженеры геодезических служб используют приборы работающие со спутниками и новые границы не совпадают на 60-80 см. и что теперь сотни заборов и строений надо переносить? Экс председатель СНТ =Рябинка обская=Михалев Евгений Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сносить не надо, инженеры поставять з/у в границах указанных в прежнем документе.