Как получить прописку для ребенка, если отсутствует домовая книга?

• г. Астрахань

Моей доче исполнилось 14 лет 4 июля, у нас нет домовой книги, мы относимся к жеку, проживаем по найму, но прописка у меня есть в паспорте. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Справка о регистрации выдается только! в УФМС. В Астрахани эти справки выдаются по адресу: ул. Кирова, 5