Соблюдение разумного срока для подачи возражений - анализ судебного решения в контексте географического расстояния

• г. Славгород

21.07.2015 года мною была подана апелляционная жалоба на решение суда. Срок подачи жалобы до 30.07.2015 г. Суд назначил рассмотрение дела на 30.09.2015 года. А срок подачи возражений до 30.08.2015 г. Подскажите не нарушен ли судом разумный срок для подачи возражений, заявитель и заинтересованное лицо живут в пределах 25 км. друг от друга.

Ответы на вопрос (1):

не нарушен. после 30 августа дело будет направлено и первой инстанции в апелляционную