После проверки обеп меня обвиняют по ст.159-мошенничество.

• г. Нальчик

Я директор музыкальной школы. Из-за отсутствия штатной единицы концертмейстера, взял на работу человека в качестве преподавателя, но выполнял он работу концертмейстера (зарплата у обеих должностей одинаковая. После проверки обеп меня обвиняют по ст.159-мошенничество. Но я ни одной копейки не присваивал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату на очную встречу, так как дистанционно на ваш вопрос ответить невозможно. Необходимо знакомиться с материалами проверки ОБЭП.