Право на получение накопленной пенсии - возможно ли получить задолженность за службу в горячих точках?

• г. Чебоксары

Мой отец служил по контракту в горячих точках в 90-х годах, после этого он получил пенсию только за полгода и с тех пор не получал, имеет ли он право сейчас получить всю эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от периодов, включенных для начисления пенсии. Обратитесь в ПФР за уточненным расчетом.