Сдал паспорт на выписку. По каким документам можно получить документы из юстиции.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше подождать получения паспорта, это не долго.

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно получить документы о праве собственноственности-восстановить путем ВЫПИСКИ (содержание правоустанавливающего документа)? Будет ли эта выписка принята нотариусом?

Как получить копию документа (технический паспорт МКД) членам совета МКД. каким документом регламентируется порядок рассмотрения обращения и какие сроки ответа на обращение.

Где можно получить кадастровый паспорт выписка из паспорта есть икакой срок этой выписки.

Утерено право собственности на квартиру, выступали в наследство по завещанию, оформлял все нотариус, при обращении в юстиция о копии этого документа, выдали только выписку из ЕГРН, сейчас решили продать квартиру, а юрист агентства говорит что эта выписка не является документом на право собственности. Скажите так ли это и где брать документ если говорят что это больше не выдают.

Собираю документы на наследство. Понадобился документ подтверждающий место жительства умершего лица, скажите таким документом является выписка из домовой книги или справка из паспортного стола? Мне следует получить оба документа или какой-то один из них?

Если получить новый паспорт РФ в Петербурге взамен утерянного паспорта РФ выданного в Крыму, какой будет орган выдачи документа в новом паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Симферополь Киевский район нужно получить паспорт ребенку 14 лет документы сдали срок готовности документа в расписки 24.08.2017 нужно взять талон на конкретное время.

На сайте нотариальной палаты Москвы указан перечень документов, необходимых при оформлении свидетельства на наследование квартиры, среди них - экспликация или кадастровый паспорт, а так же выписка из ЕГРН. На сайте ЕГРН говорится, что: "С 1 января 2017 года, на основании закона №218-ФЗ, объединили ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав) и ГКН (Государственный Кадастр Недвижимости), вместо выписки из ЕГРП, теперь будет выписка из ЕГРН (Единый Государственный Реестр Недвижимости). Если раньше вы заказывали выписку или кадастровый паспорт (кадастровую выписку), то теперь вы получите два документа в одном."

Действует ли выписка из ЕГРН как кадастровый паспорт при оформления свидетельства на наследование на квартиры или нет?

Продаю квартиру в городе Москве. У покупателя ипотека. Банк требует архивную расширенную выписку из домовой книги. Но в МФЦ мне этот документ не дают. Дают только обычную выписку. Мотивируют тем, что такого документа, как архивная выписка ни в каких реестрах документов не существует. Я раньше сам получал такой документ, но ответить, чем он регламентирован, я не смог. Найти, что упоминается именно архивная выписка, тоже не удалось. На госуслугах и mos.ru упоминается только просто выписка из домовой книги. Вопрос-чем регламентировано существование такого документа, как архивная расширенная выписка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение