Я проживая в одной квартире с бабушкой и матерью (она дочь бабушки).

• г. Архангельск

Мне 22 года,10 лет назад моя бабушка (ей 65 лет) оформила опекунство надо мной, мои родители по решению суда были лишены родительских прав. Я проживая в одной квартире с бабушкой и матерью (она дочь бабушки). Дает ли такая ситуация право не служить в армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.

Про отсрочки и освобождение от призыва посмотрите ст.ст. 23, 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", может быть что-нибудь Вам подойдет.

Удачи!