Необходимость доверенности и копии паспорта от дочери для посещения логопеда в частной клинике - юридическая сторона и формирование доверенности

• г. Чебоксары

Я бабушка, собралась с внучкой (5 лет) сходить в частную клинику на консультацию к логопеду, позвонила, а у меня попросили доверенность от дочери и копию её паспорта - правомерно ли это? Какой закон регламентирует это постановление и в какой форме надо составить доверенность (дочь сидит с внуком, ему 1 год)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование правомерно.