Влияние финансового положения ЛенСпецСтроя на ЛенОблСтрой и возможность расторжения ДДУ в ЖК Ленинградская перспектива

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в ЖК Ленинградская перспектива, 2 я очередь, сдача в конце 17 го года. Застройщиком выступает ООО ЛенОблСтрой, который по факту является ЛенСпецСтроем, к ЛенСпецСтрою сейчас насколько я знаю есть несколько исков и ходят слухи что компания обьявит себя банкротом, насколько это коснётся ЛенОблСтроя? Могу ли я по собственному желанию расторгнуть ДДУ с ЛенОблСтрой, если да, то в какой срок и на какую часть вложенных денег я могу расчитывать? (квартира была оплачена полностью).

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам не стоит торопиться с расторжением договора. Слухи, на то и слухи.