Как справиться со шумными компаниями на детской площадке вблизи окон в летнее время?

• г. Иркутск

Что делать, если в летнее время несколько ночей в неделю на детской площадке прямо под окнами, которая расположена в трех метрах от окон, собираются шумные компании, распивают спритные напитки и сильно шумят, мешая спать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу вызывайте полицию, они их выгонят