Оплачивать ли кредит банку при расторжении договора в суде - вопросы и варианты решения

• г. Москва

Заключила договор об оказании услуг и кредитный договор на оказание услуг с банком. В настоящее время расторгаю договор в судебном порядке. Вопрос: оплачивать ли кредит банку или ждать решения суда?

Ответы на вопрос (4):

ждать решения суда

Спросить
Пожаловаться

можете обратится с иском о расторжении (если есть основания) или ждать суда

Спросить
Пожаловаться

Вопросы, связанные с оплатой кредита остаются на ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Юлия, до расторжения договора Вы обязаны исполнять его условия надлежащим образом.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор об оказании услуг и кредитный договор на оказание услуг с банком. В настоящее время расторгаю договор в судебном порядке (подала иск в суд). Вопрос: оплачивать ли кредит банку или ждать решения суда?

Заключила договор с медцентром на оказание платных услуг, через кредитный договор с банком. Деньги

Банк получил. Частично услуги оказали, хочу расторгнуть договор. После выставления счёта за услуги, куда оплачивать банку или центру?

Заключили договор об оказании услуг (изготовление и монтаж перил), подрядчик просрочил сроки оказания услуги на 45 дней, какие шансы в судебном порядке потребовать выплаты неустойки?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Заключила договор на оказание услуг по изготовлению и установке конструкций ПВХ. Сумма договора составляет 135352 руб. Внесена предоплата 100000 руб. Вопрос: неустойка 3% за нарушение сроков оказания услуги в данном случае платится из расчета договорной суммы оказания услуги или внесенной предоплаты?

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

На меня был оформлен потребительский кредит в банке салоном дешели на оказание косметических услуг, в настоящее время услуги не оказаны, договор с салоном по решению суда рсторгнут, самого салона больше не существует, съехал, как мне отказаться от кредитного договора с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если был заключен договор об оказании косметологических услуг на срок 12 месяцев и оформлен кредит в коммерческом банке, но фирма по оказанию косметологических услуг исчезла после оказания всего 2-х процедур? Можно ли расторгнуть кредит? Если да, то как это сделать?

Я заключила с поликлиникой договор на оказание платной услуги по прохождению медкомиссии. В договоре указан срок оказания услуги. Я медкомиссию ещё не начала проходить (были причины) и время оказания услуг уже истек. Зав.поликлиникой сказала, что всё, деньги мои пропали. Что мне делать?

Оформил договор на оказания юр услуг с ООО, фирма мне предоставила счёт, я его оплатил частично, но в этот же день надобность в оказании услуг отпала, могу ли я не оплачивать далее договор и будет ли это являться отказом на оказание услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение