Оплачивать ли кредит банку при расторжении договора в суде - вопросы и варианты решения

• г. Москва

Заключила договор об оказании услуг и кредитный договор на оказание услуг с банком. В настоящее время расторгаю договор в судебном порядке. Вопрос: оплачивать ли кредит банку или ждать решения суда?

Ответы на вопрос (4):

ждать решения суда

можете обратится с иском о расторжении (если есть основания) или ждать суда

Вопросы, связанные с оплатой кредита остаются на ваше усмотрение.

Это лучший ответ

Юлия, до расторжения договора Вы обязаны исполнять его условия надлежащим образом.