Как решить проблему курения сотрудниками полиции на трамвайной остановке?

• г. Волгоград

Сотрудники полиции часто курят на трамвайной остановки можно ли как то на это повлиять я понимаю что выписать штраф я им не могу. Это наглость сами стражи порядка законы нарушают. Дышать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

фотографируйте и направляйте жалобу с фотографиями в соответствующий отдел полиции.