Инцидент с электросетью - замена магнитки и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Всегда платила по счетам (квитанции на руках, за 8 лет), среднее энергопотребление, примерно (+-)одинаковое.2 дня назад, электросети, провели проверку счётчика и оплату, поставили антимагнитную ленту, и не рассказали о мерах предосторожности. После сварочных работ-индикатор изменил цвет. Хочу обратиться в энергосеть, с таким инциндентом (замене магнитки). Оштрафуют ли меня, за инциндент и каков штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если вдруг вам предъявят санкции в виде штрафа плюс оплату по приборам, то подавайте в суд. Они должны были вам предоставить список в каких случаях лента меняет цвет. Дело выигрышное. Сообщите обязательно и обязательно в письменном виде. Если есть доказательства, что сварочные работы проводились, то предъявите их при проверке.