Купил авто с площадки фирма ООО, пробег оказался скрученным - возможность возврата или уменьшения стоимости?

• г. Москва

Купил авто с площадки фирма ООО. пробег в договоре указан, но после проверке оказался скрученным. Можно ли вернуть? Либо уменьшить стоимость?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно в претензионно-исковом порядке. Как установили, что скручен?

Кирилл, возможно требовать уменьшения стоимости. С возвратом будет сложнее.