«Прокуратура и недостаток защиты для законопослушных граждан - почему она поддерживает нечестных работодателей, и как быть без денег на адвоката?»

• г. Москва

Почему прокуратура не уважает законно послушных людей? Если раб тем более *-защищает нечестных работодателей нарушают т.з. ст 72.2 отписки правды не где не найти *-/только ссылка на суд ///а там требуют адвоката а у меня денег нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе защищать свои интересы в суде самостоятельно. Наличие адвоката не обязательно.