Проблема с швейной машинкой Astralux K30 - запах и неисправная подсветка

• г. Красновишерск

Я работаю в магазине электроники, у меня возникла следующая ситуация (клиент у меня приобретал швейную машинку Astralux K30 с электромеханическим управлением, приходит на 13 день и говорит мне она не нравиться у нее при работе от лампочки подсветки идет запах, клиент тоесть на данном оборудование работал, является ли эта причиной для сдачи данного оборудования?

Ответы на вопрос (1):

если имеется недостаток вещи. то нужно делать экспертизу причин появления этого недостатка - пусть покупатель обратиться с официальной претензией и данный недостаток укажет. вы - обязаны провести экспертизу. По результатам экспертизы примите решение - ст. 18 ЗоЗПП