Как решить проблему с получением РВП после перепрописки в больнице?

• г. Малая Вишера

У меня есть статус временного убежища, прописка по пункту временного размещения по 03.09.15. В январе этого года находился в больнице. Там мене перепрописали. Сейчас мне не дают РВП, под предлогом того, что из-за больничной прописки прописка по ПВР не действительна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к начальнику УФМС субъекта