Пришло письмо из админисрации района, что дом идет под снос.

• г. Волжский

Имеется в собственности комната в 3-комнатной квартире в Центральном районе Санкт-Петербурга. Пришло письмо из админисрации района, что дом идет под снос. Комната 10 метров-жилой площади. Общая площадь квартиры-54 метра. На что можно расчитывать взамен изымаемого жилья. Прописана - собственник, одинокая женщина. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Однокомнатное, не менее 33 м.кв. в границах СПБ. :)

АБ