Возможна ли возмездная опека над ребенком в Новосибирской области и ее отличия от вознаграждения в приемной семье.

• г. Новосибирск

Оформляем опеку над ребенком трех лет. Возможно оформить возмездную опеку, если да, то какие это деньги в Новосибирской области. И чем возмездная опека отличается от вознаграждения в приемной семье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.