Как отменить договор дарения земельного участка с построенным, но не оформленным домом?

• г. Новосибирск

В декабре 2012 года я по договору дарения передала земельный участок своей совершеннолетней дочери. На момент сделки на земельном участке был уже построен дом, но не был оформлен, и он не оформлен и в настоящий момент тоже. Могу ли я отменить договор дарения? Если да, то каким образом?

С Уважением Минзиля Зуфаровна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

То что не построен дом не является основанием для отмены дарения