Выяснение правил провоза детей до 7 лет в автобусах - сколько детей можно бесплатно провозить и какие изменения есть в правилах.

• г. Новоуральск

Сколько детей в возрасте до 7 лет я могу провозить с собой в автобусе бесплатно? Сегодня по дороге в детский сад кондуктор потребовала с меня плату за второго ребенка (ехала с детьми 2,5 и 4 года), мотивируя тем, что городское управление автотранспортом перешло в частные руки и теперь по правилам бесплатно провозить можно лишь одного ребенка в возрасте до 7 лет. Пока я пыталась выяснить причину, кондуктор приняла плату, не сдав сдачу и не выдав билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А вы не попросили показать правила?Зря